КАМ СИСТЕМЫ на выставке Mashex Siberia 2017
Компания КАМ СИСТЕМЫ совместно с компанией поставщиком металлообрабатывающего оборудования ПроТехнологии приняли участие в крупнейшей в Сибири выставке, посвященной станкам для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2017, которая прошла в Новосибирске в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» с 28 по 31 марта.
Сотрудники промышленных предприятий Сибири активно обсуждали со специалистами компании КАМ СИСТЕМЫ вопросы ускорения и упрощения процесса разработки управляющих программ для механообрабатывающих станков с ЧПУ при помощи современного инженерного программного обеспечения в целом и SolidCAM в частности.
По итогам выставки мы делаем вывод, что на большинстве предприятий России уже имеются многокоординатные обрабатывающие центры с ЧПУ, но существуют трудности с эффективностью использования данного оборудования, в связи с недостатком квалифицированных
В сложившихся условиях использование возможностей программного обеспечения класса САМ, становится необходимостью, и специалисты компании КАМ СИСТЕМЫ с удовольствием проконсультируют Вас и подберут наиболее оптимальное решение на базе SolidCAM.
Последние новости
SprutCAM 17 — Новая версия ПО
17 версия СПРУТКАМ продолжает следовать этим ценностям, чтобы ваша работа с оборудованием стала еще безопаснее и комфортнее.
Читать далееКонференция «Инновации и цифровизация в промышленности»
Вы сможете узнать, что такое постпроцессор, ознакомится более подробно с индустрией 4.0, больше узнать об импортозамещении и особенностях SolidCAM, SprutCAM и Manussim.
Читать далееКАМ СИСТЕМЫ за продвижение отечественных технологий для Российских железнодорожников
Наша компания поприветствовала и встретилась с многочисленными партнерами на Международном железнодорожном салоне техники и технологий ПРО ДВИЖЕНИЕ.
Читать далееРелиз новой версии SprutCAM 16.3.10
Обновления касаются различных аспектов работы с программой и позволяют пользователям получить еще больше возможностей!
Читать далееSolidCAM превосходит CAMWorks в решении компании Tool&Die (USA) об обновлении
Компания Tool&Die использовала SOLIDWORKS и CAMWorks с 2001 года, но искали альтернативный пакет CAM, который был бы лучшим, быстрым и более мощным решением.
Читать далее